Услуги

Студия "Angelie Wedding Art" рада предложить Тебе свои услуги 
1. Свадебный Распорядитель - организация каждого аспекта Твоей свадьбы 

2. Свадебный Координатор - профессиональная координация в день Твоей свадьбы

3. Индивидуальный свадебный коучинг для тех, кто сам хочет организовать свою свадьбу и хочет ЗНАТЬ ВСЕ о том, как это сделать правильно и избежать многих ошибок

4. Организация девичника

5. Эксклюзив

6. Школа Wedding Art, семинары и тренинги для невест

А теперь немного подробнее о наших услугах и о том, как это работает
.

Свадебный Распорядитель - Организация свадьбы

Мы с удовольствием возьмем на себя все заботы по организации Твоей свадьбы и сделаем все, чтобы этот день стал поистине чудесным!

Невозможно перечислить всех, кто задействован в день твоей свадьбы и трудится над созданием этого самого важного дня. Число подрядчиков может исчисляться десятками. Это не просто перечень услуг, это огромная работа по организации и координации в день свадьбы! Мы работаем над подготовкой каждого аспекта и каждой детали. Те, с кем мы работаем, настоящие профессионалы своего дела! Именно благодаря тесным партнерским отношениям мы можем быть уверены в качестве наших услуг.
.
На первой встрече ты расскажешь о том, что ты хочешь и НЕ хочешь видеть на своей свадьбе. Мы заполним Твою индивидуальную анкету, в которой будут отражены Твои пожелания, а также информация о дате свадьбы, количестве гостей и пожелания относительно места проведения торжества и выездной регистрации. Мы вместе обсудим возможную стилистику и концепцию Твоей свадьбы, а также покажем уже проведенные нами торжества.
.
Чтобы Ты стала нашей Невестой, мы заключим договор и Ты внесешь предоплату в размере 20тыс.руб.  Сразу после этого мы начнем работу по подготовке самого удивительного дня в Твоей жизни!
.

Свадебный Координатор

Ты уже договорилась со всеми, кто будет частью Твоего торжества - ведущим, фотографом, видеографом, стилистом, флористом, участниками шоу-программы, заказала декор, автомобили, свадебную канцелярию. Но кто же будет координировать всех этих людей во время свадьбы и проследит за подготовкой в ресторане, пока Ты будешь наслаждаться самыми счастливыми минутами в Твоей жизни? Это сделает профессиональный свадебный координатор!
.
Как работает свадебный координатор
Работу свадебный координатор начинает минимум за 2 недели до торжества. Для начала работы координатора мы заключаем договор и Ты вносишь предоплату в размере 5 тыс.руб. Важно отметить, что в день свадьбы будет работать столько координаторов, сколько необходимо для качественной координации Твоего праздника.
После заключения договора:
1. Мы обсуждаем все детали Твоей свадьбы, чтобы в день торжества все было именно так, как Ты этого хочешь. На данном этапе мы сможем выявить пробелы в организации, предвидеть и заранее решить возможные проблемы.   
2. Ты передаешь нам контактную информацию всех, кто участвует в Твоей свадьбе. Мы предварительно осуществляем подтверждение всех договоренностей и ведем все дальнейшие обсуждения и переговоры от Твоего имени. 
3. Ты передаешь нам тайминг свадебного дня, сценарий и тайминг свадебного банкета. Если таймингов еще нет, то мы составим их для тебя.
4. Мы вместе посещаем ресторан, где будет проходить свадьба, для обсуждения всех деталей и нюансов торжества.
5. Ты передаешь нам план рассадки гостей. Если его еще нет, то мы составим его для тебя.
Далее дело за нами! Мы сделаем все, чтобы день Твоей свадьбы прошел так, как ты себе это представляла!
.
Дополнительно мы можем Тебе предложить Координатора для гостей и Кейтеринг-координатора


Индивидуальный Свадебный Коучинг
Ты хочешь организовать все сама, но тебе нужны профессиональный совет, надежные рекомендации и инструменты для планирования, тогда наша услуга Свадебный Коучинг для Тебя!

Теперь тебе не надо будет идти на встречу, делать вид, что тебе нужен организатор и потихоньку выманивать все наши секреты.

На коучинг-сессии, которая длится 4 часа, Ты узнаешь ВСЕ, что тебе надо знать для организации своей свадьбы.
Мы расскажем Тебе все о...:
- процессе подготовки и этапах планирования - что и когда!
- создании единого стиля свадьбы и о том, на какие детали обратить внимание
- работе со специалистами - рестораном, ведущим, фотографом, видеографом, флористами-декораторами, артистами и всеми другими специалистами и подрядчиками
- возможных подводных камнях и о том, как их обойти
- бюджете, таймингах, сценариях, плане рассадки гостей - зачаем и как!
свадебном этикете, в том числе и об этикете в свадебной полиграфии, о котором знают далеко не все

Ты получишь: 
- CD диск с необходимыми Тебе формами-инструментами, включая список гостей, тайминги, бюджет, схему рассадки 
- Тетрадь с основными правилами, советами и рекомендациями

Стоимость Индивидуального свадебного коучинга 20 000руб. (2 человека)

Если после встречи или на каком-то другом этапе подготовки ты поймешь, что тебе необходим организатор, стоимость коучинг-сессии будет зачтена в  оплату стоимости по организации свадьбы.

Дополнительно ты можешь получить список наших специалистов и подрядчиков, которые надежны и проверены.

Если тебе понадобится дополнительная помощь, мы с удовольствием встретимся еще раз и поможем тебе: 
- разработать стиль твоей свадьбы
- составить тайминг дня свадьбы и свадебного банкета
- составить план рассадки гостей
- спланировать "расстановку" значимых зон в выбранном тобой ресторане (к сожалению, часто рестораны предлагают только стандартные решения, не стремясь сделать вашу свадьбу индивидуальной). Для этого мы выезжаем на место проведения свадьбы

Стомость консультации свадебного эксперта варьируется от 800руб. до 2000руб. в час в зависимости от времени и дня недели (смотри время работы Студии)